Онлайн-табло аэропорта Анапа

Магазины
Рестораны
Просим подождать.
Идёт загрузка табло...
Вчера(16.08) Сегодня(17.08) Завтра(18.08)
Показать отправленные
Загружается ...
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
08:00
SU1145
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 07:57
08:15
U6202
ЕКАТЕРИНБУРГ
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 08:08
08:30
S71122
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 08:26
08:40
UT458
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 08:37
09:10
I8611
УФА
ЯК-42
ВЫЛЕТЕЛ в 09:07
09:40
UT520
СУРГУТ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 09:40
09:50
SU1147
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 09:56
10:20
U69188
КИРОВ
А-321
ВЫЛЕТЕЛ в 10:21
10:30
UT516
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 10:28
11:30
SU1547
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 11:50
11:35
S71126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 11:37
12:10
IO238
ОМСК ИРКУТСК
SSJ100
ВЫЛЕТЕЛ в 12:04
12:40
U6144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 12:41
13:20
S73322
НОВОСИБИРСК
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 13:19
13:50
FV6132
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 13:52
14:10
UT460
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 14:20
14:15
5N851
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 14:14
15:00
U6158
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 14:59
15:05
FV6202
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 15:07
15:10
N4182
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 15:45
15:30
DP383
КАЗАНЬ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 15:31
15:45
YC166
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
ВЫЛЕТЕЛ в 15:44
16:30
5N108
СЫКТЫВКАР
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 16:24
17:30
S71124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 17:44
18:00
U69362
КИРОВ
А-321
ВЫЛЕТЕЛ в 18:07
18:20
SU1143
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 18:20
18:50
Y79932
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 18:46
19:10
UT500
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 19:07
19:35
S71130
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 20:22
19:40
Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:44
19:40
Y71052*
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:40 - 19:00

  • Посадка

    19:00 - 19:20

  • Вылет

    19:40

19:40
Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:40 - 19:00

  • Посадка

    19:00 - 19:20

  • Вылет

    19:40

19:50
Y7326
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 19:50
19:50
Y7326
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:50 - 19:10

  • Посадка

    19:10 - 19:30

  • Вылет

    19:50

20:10
FV6204
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 20:07
20:40
FV6134
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 20:46
21:10
5N524
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 21:08
21:30
FV5630
ЕКАТЕРИНБУРГ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 21:29
21:45
DP150
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 21:39
22:00
U6180
САМАРА
А-320
ВЫЛЕТЕЛ в 21:53
22:50
S71128
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ВЫЛЕТЕЛ в 22:48
23:30
UT506
СЫКТЫВКАР
Б737-5
ВЫЛЕТЕЛ в 23:31
23:50
DP389
ПЕРМЬ
Б737-8
ВЫЛЕТЕЛ в 23:49
По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
08:00 SU1145
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 07:57
  • Вылет

    07:57

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

08:15 U6202
ЕКАТЕРИНБУРГ URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 08:08
  • Вылет

    08:08

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

08:30 S71122
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 08:26
08:40 UT458
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 08:37
  • Вылет

    08:37

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

09:10 I8611
УФА ИЖАВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 09:07
  • Вылет

    09:07

  • Рейс:

    ЯК-42

  • Авиакомпания:

    ИЖАВИА

09:40 UT520
СУРГУТ UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 09:40
  • Вылет

    09:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

09:50 SU1147
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 09:56
  • Вылет

    09:56

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:20 U69188
КИРОВ URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 10:21
  • Вылет

    10:21

  • Рейс:

    А-321

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

10:30 UT516
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 10:28
  • Вылет

    10:28

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

11:30 SU1547
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 11:50
  • Вылет

    11:50

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

11:35 S71126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 11:37
12:10 IO238
ОМСК ИРКУТСК ИРАЭРО
ВЫЛЕТЕЛ в 12:04
  • Вылет

    12:04

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    ИРАЭРО

12:40 U6144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 12:41
  • Вылет

    12:41

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

13:20 S73322
НОВОСИБИРСК S7
ВЫЛЕТЕЛ в 13:19
13:50 FV6132
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 13:52
  • Вылет

    13:52

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

14:10 UT460
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 14:20
  • Вылет

    14:20

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

14:15 5N851
НИЖНИЙ НОВГОРОД НОРДАВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 14:14
  • Вылет

    14:14

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    НОРДАВИА

15:00 U6158
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 14:59
  • Вылет

    14:59

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

15:05 FV6202
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 15:07
  • Вылет

    15:07

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

15:10 N4182
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ВЫЛЕТЕЛ в 15:45
  • Вылет

    15:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

15:30 DP383
КАЗАНЬ ПОБЕДА
ВЫЛЕТЕЛ в 15:31
  • Вылет

    15:31

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

15:45 YC166
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) ЯМАЛ
ВЫЛЕТЕЛ в 15:44
  • Вылет

    15:44

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    ЯМАЛ

16:30 5N108
СЫКТЫВКАР НОРДАВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 16:24
  • Вылет

    16:24

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    НОРДАВИА

17:30 S71124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 17:44
18:00 U69362
КИРОВ URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 18:07
  • Вылет

    18:07

  • Рейс:

    А-321

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

18:20 SU1143
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ВЫЛЕТЕЛ в 18:20
  • Вылет

    18:20

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

18:50 Y79932
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ВЫЛЕТЕЛ в 18:46
  • Вылет

    18:46

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

19:10 UT500
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 19:07
  • Вылет

    19:07

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

19:35 S71130
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 20:22
19:40 Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ВЫЛЕТЕЛ в 19:44
  • Вылет

    19:44

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

19:40 Y71052*
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    17:40 - 19:00

  • Посадка

    19:00 - 19:20

  • Вылет

    19:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

19:40 Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    17:40 - 19:00

  • Посадка

    19:00 - 19:20

  • Вылет

    19:40

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

19:50 Y7326
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ВЫЛЕТЕЛ в 19:50
  • Вылет

    19:50

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

19:50 Y7326
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ПО РАСПИСАНИЮ
  • Регистрация

    17:50 - 19:10

  • Посадка

    19:10 - 19:30

  • Вылет

    19:50

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

20:10 FV6204
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 20:07
  • Вылет

    20:07

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

20:40 FV6134
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 20:46
  • Вылет

    20:46

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

21:10 5N524
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НОРДАВИА
ВЫЛЕТЕЛ в 21:08
  • Вылет

    21:08

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    НОРДАВИА

21:30 FV5630
ЕКАТЕРИНБУРГ РОССИЯ
ВЫЛЕТЕЛ в 21:29
  • Вылет

    21:29

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

21:45 DP150
МОСКВА / ВНУКОВО ПОБЕДА
ВЫЛЕТЕЛ в 21:39
  • Вылет

    21:39

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

22:00 U6180
САМАРА URAL AIRLINES
ВЫЛЕТЕЛ в 21:53
  • Вылет

    21:53

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

22:50 S71128
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ВЫЛЕТЕЛ в 22:48
23:30 UT506
СЫКТЫВКАР UTAIR
ВЫЛЕТЕЛ в 23:31
  • Вылет

    23:31

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

23:50 DP389
ПЕРМЬ ПОБЕДА
ВЫЛЕТЕЛ в 23:49
  • Вылет

    23:49

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
07:15
U6201
ЕКАТЕРИНБУРГ
А-320
ПРИБЫЛ в 07:07
 
  • Вылетел

    03:52

  • Прилёт ожидается

    07:32

07:45
S71121
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 07:35
 
  • Вылетел

    05:23

  • Прилёт ожидается

    07:36

08:30
UT501
СУРГУТ
Б737-8
ПРИБЫЛ в 08:32
 
  • Вылетел

    04:08

  • Прилёт ожидается

    08:38

08:45
SU1146
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 08:49
 
  • Вылетел

    06:31

  • Прилёт ожидается

    08:46

09:20
U69187
КИРОВ
А-321
ПРИБЫЛ в 09:32
 
  • Вылетел

    06:36

  • Прилёт ожидается

    10:06

09:30
UT515
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
ПРИБЫЛ в 09:27
 
  • Вылетел

    05:34

  • Прилёт ожидается

    09:34

10:40
SU1546
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 11:00
 
  • Вылетел

    08:43

  • Прилёт ожидается

    11:13

10:50
S71125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 10:43
 
  • Вылетел

    08:32

  • Прилёт ожидается

    10:45

11:10
IO237
ИРКУТСК ОМСК
SSJ100
ПРИБЫЛ в 10:49
 
  • Вылетел

    06:45

  • Прилёт ожидается

    03:00

11:40
U6143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 11:38
 
  • Вылетел

    09:26

  • Прилёт ожидается

    11:31

12:25
S73321
НОВОСИБИРСК
А-320
ПРИБЫЛ в 12:20
 
  • Вылетел

    07:23

  • Прилёт ожидается

    12:21

12:50
FV6131
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 12:46
 
  • Вылетел

    10:30

  • Прилёт ожидается

    12:35

13:20
UT459
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 13:35
 
  • Вылетел

    11:18

  • Прилёт ожидается

    13:43

13:25
5N523
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Б737-5
ПРИБЫЛ в 13:25
 
  • Вылетел

    10:20

  • Прилёт ожидается

    13:15

14:00
U6157
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПРИБЫЛ в 14:16
 
  • Вылетел

    12:04

  • Прилёт ожидается

    14:09

14:05
FV6201
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 14:06
 
  • Вылетел

    11:04

  • Прилёт ожидается

    14:19

14:15
N4181
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 14:51
 
  • Вылетел

    12:33

  • Прилёт ожидается

    14:45

14:40
YC165
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
ПРИБЫЛ в 14:27
 
  • Вылетел

    10:45

  • Прилёт ожидается

    14:18

14:45
Y79931
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 14:46
 
  • Вылетел

    12:27

  • Прилёт ожидается

    14:52

14:50
DP149
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 14:55
 
  • Вылетел

    12:36

  • Прилёт ожидается

    14:49

15:40
5N105
АРХАНГЕЛЬСК
Б737-5
ПРИБЫЛ в 15:32
 
  • Вылетел

    12:01

  • Прилёт ожидается

    15:51

16:40
S71123
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 17:01
 
  • Вылетел

    14:46

  • Прилёт ожидается

    16:50

17:00
U69361
КИРОВ
А-321
ПРИБЫЛ в 16:45
 
  • Вылетел

    13:54

  • Прилёт ожидается

    16:40

17:20
SU1142
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 17:16
 
  • Вылетел

    15:01

  • Прилёт ожидается

    17:31

18:10
UT499
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 18:07
 
  • Вылетел

    15:54

  • Прилёт ожидается

    18:19

18:30
Y7325
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО)
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:27
 
  • Вылетел

    12:35

  • Прилёт ожидается

    18:45

18:40
Y71051
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 18:30
 
  • Вылетел

    16:15

  • Прилёт ожидается

    18:50

18:45
S71129
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 19:27
 
  • Вылетел

    17:18

  • Прилёт ожидается

    19:30

19:10
FV6203
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПРИБЫЛ в 19:12
 
  • Вылетел

    16:10

  • Прилёт ожидается

    19:25

19:40
FV6133
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 19:39
 
  • Вылетел

    17:25

  • Прилёт ожидается

    19:50

20:15
FV5629
ЕКАТЕРИНБУРГ
Б737-8
ПРИБЫЛ в 20:15
 
  • Вылетел

    16:49

  • Прилёт ожидается

    20:29

20:20
5N852
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Б737-5
ПРИБЫЛ в 20:08
 
  • Вылетел

    17:40

  • Прилёт ожидается

    20:20

21:00
U6179
САМАРА
А-320
ПРИБЫЛ в 20:44
 
  • Вылетел

    18:26

  • Прилёт ожидается

    20:41

21:05
DP384
КАЗАНЬ
Б737-8
ПРИБЫЛ в 20:48
 
  • Вылетел

    18:20

  • Прилёт ожидается

    20:47

22:05
S71127
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПРИБЫЛ в 22:02
 
  • Вылетел

    19:50

  • Прилёт ожидается

    22:05

22:30
UT457
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПРИБЫЛ в 22:26
 
  • Вылетел

    20:16

  • Прилёт ожидается

    22:41

23:10
SU1144
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПРИБЫЛ в 22:56
 
  • Вылетел

    20:46

  • Прилёт ожидается

    22:56

23:10
DP147
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПРИБЫЛ в 23:04
 
  • Вылетел

    20:49

  • Прилёт ожидается

    22:57

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
07:15 U6201
ЕКАТЕРИНБУРГ URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 07:07
  • Вылетел

    03:52

  • Прилёт ожидается

    07:32

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

07:45 S71121
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 07:35
  • Вылетел

    05:23

  • Прилёт ожидается

    07:36

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

08:30 UT501
СУРГУТ UTAIR
ПРИБЫЛ в 08:32
  • Вылетел

    04:08

  • Прилёт ожидается

    08:38

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    UTAIR

08:45 SU1146
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 08:49
  • Вылетел

    06:31

  • Прилёт ожидается

    08:46

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

09:20 U69187
КИРОВ URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 09:32
  • Вылетел

    06:36

  • Прилёт ожидается

    10:06

  • Рейс:

    А-321

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

09:30 UT515
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) UTAIR
ПРИБЫЛ в 09:27
  • Вылетел

    05:34

  • Прилёт ожидается

    09:34

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

10:40 SU1546
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 11:00
  • Вылетел

    08:43

  • Прилёт ожидается

    11:13

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

10:50 S71125
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 10:43
  • Вылетел

    08:32

  • Прилёт ожидается

    10:45

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

11:10 IO237
ИРКУТСК ОМСК ИРАЭРО
ПРИБЫЛ в 10:49
  • Вылетел

    06:45

  • Прилёт ожидается

    03:00

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    ИРАЭРО

11:40 U6143
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 11:38
  • Вылетел

    09:26

  • Прилёт ожидается

    11:31

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

12:25 S73321
НОВОСИБИРСК S7
ПРИБЫЛ в 12:20
  • Вылетел

    07:23

  • Прилёт ожидается

    12:21

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    S7

12:50 FV6131
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 12:46
  • Вылетел

    10:30

  • Прилёт ожидается

    12:35

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

13:20 UT459
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 13:35
  • Вылетел

    11:18

  • Прилёт ожидается

    13:43

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

13:25 5N523
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НОРДАВИА
ПРИБЫЛ в 13:25
  • Вылетел

    10:20

  • Прилёт ожидается

    13:15

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    НОРДАВИА

14:00 U6157
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 14:16
  • Вылетел

    12:04

  • Прилёт ожидается

    14:09

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

14:05 FV6201
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 14:06
  • Вылетел

    11:04

  • Прилёт ожидается

    14:19

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

14:15 N4181
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
ПРИБЫЛ в 14:51
  • Вылетел

    12:33

  • Прилёт ожидается

    14:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР

14:40 YC165
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) ЯМАЛ
ПРИБЫЛ в 14:27
  • Вылетел

    10:45

  • Прилёт ожидается

    14:18

  • Рейс:

    SSJ100

  • Авиакомпания:

    ЯМАЛ

14:45 Y79931
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ПРИБЫЛ в 14:46
  • Вылетел

    12:27

  • Прилёт ожидается

    14:52

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

14:50 DP149
МОСКВА / ВНУКОВО ПОБЕДА
ПРИБЫЛ в 14:55
  • Вылетел

    12:36

  • Прилёт ожидается

    14:49

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

15:40 5N105
АРХАНГЕЛЬСК НОРДАВИА
ПРИБЫЛ в 15:32
  • Вылетел

    12:01

  • Прилёт ожидается

    15:51

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    НОРДАВИА

16:40 S71123
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 17:01
  • Вылетел

    14:46

  • Прилёт ожидается

    16:50

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

17:00 U69361
КИРОВ URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 16:45
  • Вылетел

    13:54

  • Прилёт ожидается

    16:40

  • Рейс:

    А-321

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

17:20 SU1142
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 17:16
  • Вылетел

    15:01

  • Прилёт ожидается

    17:31

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

18:10 UT499
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 18:07
  • Вылетел

    15:54

  • Прилёт ожидается

    18:19

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

18:30 Y7325
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ПРИБЫЛ в 18:27
  • Вылетел

    12:35

  • Прилёт ожидается

    18:45

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

18:40 Y71051
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР
ПРИБЫЛ в 18:30
  • Вылетел

    16:15

  • Прилёт ожидается

    18:50

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    АВИАКОМПАНИЯ НОРДСТАР

18:45 S71129
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 19:27
  • Вылетел

    17:18

  • Прилёт ожидается

    19:30

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    S7

19:10 FV6203
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 19:12
  • Вылетел

    16:10

  • Прилёт ожидается

    19:25

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

19:40 FV6133
МОСКВА / ВНУКОВО РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 19:39
  • Вылетел

    17:25

  • Прилёт ожидается

    19:50

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

20:15 FV5629
ЕКАТЕРИНБУРГ РОССИЯ
ПРИБЫЛ в 20:15
  • Вылетел

    16:49

  • Прилёт ожидается

    20:29

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    РОССИЯ

20:20 5N852
НИЖНИЙ НОВГОРОД НОРДАВИА
ПРИБЫЛ в 20:08
  • Вылетел

    17:40

  • Прилёт ожидается

    20:20

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    НОРДАВИА

21:00 U6179
САМАРА URAL AIRLINES
ПРИБЫЛ в 20:44
  • Вылетел

    18:26

  • Прилёт ожидается

    20:41

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    URAL AIRLINES

21:05 DP384
КАЗАНЬ ПОБЕДА
ПРИБЫЛ в 20:48
  • Вылетел

    18:20

  • Прилёт ожидается

    20:47

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

22:05 S71127
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО S7
ПРИБЫЛ в 22:02
  • Вылетел

    19:50

  • Прилёт ожидается

    22:05

  • Рейс:

    А-319

  • Авиакомпания:

    S7

22:30 UT457
МОСКВА / ВНУКОВО UTAIR
ПРИБЫЛ в 22:26
  • Вылетел

    20:16

  • Прилёт ожидается

    22:41

  • Рейс:

    Б737-5

  • Авиакомпания:

    UTAIR

23:10 SU1144
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО АЭРОФЛОТ
ПРИБЫЛ в 22:56
  • Вылетел

    20:46

  • Прилёт ожидается

    22:56

  • Рейс:

    А-320

  • Авиакомпания:

    АЭРОФЛОТ

23:10 DP147
МОСКВА / ВНУКОВО ПОБЕДА
ПРИБЫЛ в 23:04
  • Вылетел

    20:49

  • Прилёт ожидается

    22:57

  • Рейс:

    Б737-8

  • Авиакомпания:

    ПОБЕДА

По вашему запросу ничего не найдено
Показать еще
 
время
рейс
направление
авиакомпания
тип самолета
статус
08:00
SU1145
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    06:00 - 07:20

  • Посадка

    07:20 - 07:40

  • Вылет

    08:00

08:00
DP1148
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    06:00 - 07:20

  • Посадка

    07:20 - 07:40

  • Вылет

    08:00

08:15
U6202
ЕКАТЕРИНБУРГ
А-321
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    06:15 - 07:35

  • Посадка

    07:35 - 07:55

  • Вылет

    08:15

08:30
S71122
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    EK7998
  • Регистрация

    06:30 - 07:50

  • Посадка

    07:50 - 08:10

  • Вылет

    08:30

08:40
UT458
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    06:40 - 08:00

  • Посадка

    08:00 - 08:20

  • Вылет

    08:40

09:50
SU1147
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
Б-732
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    07:50 - 09:10

  • Посадка

    09:10 - 09:30

  • Вылет

    09:50

10:30
UT516
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    08:30 - 09:50

  • Посадка

    09:50 - 10:10

  • Вылет

    10:30

11:30
SU1547
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    09:30 - 10:50

  • Посадка

    10:50 - 11:10

  • Вылет

    11:30

11:35
S71126
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    QR5769
    EK7804
  • Регистрация

    09:35 - 10:55

  • Посадка

    10:55 - 11:15

  • Вылет

    11:35

12:20
UT502
СУРГУТ
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    10:20 - 11:40

  • Посадка

    11:40 - 12:00

  • Вылет

    12:20

12:35
5N106
АРХАНГЕЛЬСК
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    10:35 - 11:55

  • Посадка

    11:55 - 12:15

  • Вылет

    12:35

12:40
U6144
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-321
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    10:40 - 12:00

  • Посадка

    12:00 - 12:20

  • Вылет

    12:40

13:20
S73322
НОВОСИБИРСК
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    11:20 - 12:40

  • Посадка

    12:40 - 13:00

  • Вылет

    13:20

13:50
FV6132
МОСКВА / ВНУКОВО
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    SU6132
  • Регистрация

    11:50 - 13:10

  • Посадка

    13:10 - 13:30

  • Вылет

    13:50

14:10
UT460
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    12:10 - 13:30

  • Посадка

    13:30 - 13:50

  • Вылет

    14:10

15:00
U6158
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-321
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:00 - 14:20

  • Посадка

    14:20 - 14:40

  • Вылет

    15:00

15:05
FV6202
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    SU6202
  • Регистрация

    13:05 - 14:25

  • Посадка

    14:25 - 14:45

  • Вылет

    15:05

15:45
YC166
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО)
SSJ100
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:45 - 15:05

  • Посадка

    15:05 - 15:25

  • Вылет

    15:45

15:55
FV5516
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    13:55 - 15:15

  • Посадка

    15:15 - 15:35

  • Вылет

    15:55

16:30
5N112
МУРМАНСК
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    14:30 - 15:50

  • Посадка

    15:50 - 16:10

  • Вылет

    16:30

17:30
S71124
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-319
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    EK7802
    LY8894
  • Регистрация

    15:30 - 16:50

  • Посадка

    16:50 - 17:10

  • Вылет

    17:30

18:20
SU1143
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    16:20 - 17:40

  • Посадка

    17:40 - 18:00

  • Вылет

    18:20

18:40
Y71052
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
Б737-8
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    16:40 - 18:00

  • Посадка

    18:00 - 18:20

  • Вылет

    18:40

18:50
N4182
МОСКВА / ШЕРЕМЕТЬЕВО
ЕМБ190
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Код-шер

    EO182
  • Регистрация

    16:50 - 18:10

  • Посадка

    18:10 - 18:30

  • Вылет

    18:50

19:10
UT500
МОСКВА / ВНУКОВО
Б737-5
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:10 - 18:30

  • Посадка

    18:30 - 18:50

  • Вылет

    19:10

19:35
S71130
МОСКВА / ДОМОДЕДОВО
А-320
ПО РАСПИСАНИЮ
 
  • Регистрация

    17:35 - 18:55

  • Посадка

    18:55 - 19:15